Выключатель Legrand Valena Life 752405
Legrand Valena Life 752405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Life 752405
Вимикач двохклавішний Legrand Valena Life білий 752405 | 321 грн. |
Вимикач двоклавішний Legrand Valena Life 10 А 250 В Білий (752405) | 320 грн. |
Вимикач LEGRAND Valena LIFE (752405) | 403 грн. |
Вимикач 2-кл, Valena Life, самозатискні клеми, колір білий Legrand 752405 | 347 грн. |
Вимикач двоклавішний Valena Life білий [752405] Legrand | 321 грн. |
Модификации Legrand Valena Life 752405
Цены на Legrand Valena Life 752405 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Life 752505 | от 321 грн. | 15 предложений | ||
Legrand Valena Life 752405 | от 320 грн. | 5 предложений | ||
Legrand Valena Life 752605 | от 438 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →