Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Life 754133
Legrand Valena Life 754133 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Life 754133
Все цены 15 →Legrand Legrand Valena Life 754133 | 459 грн. |
Рамка 3 поста Valena LIFE Legrand, Алюміній 754133 | 459 грн. |
Рамка трьохмісна універсальна Legrand Valena Life алюміній 754133 | 459 грн. |
Рамка Legrand 3 поста Алюминий, Valena LIFE 754133 | 459 грн. |
Рамка LEGRAND 754133 | 456 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Legrand Valena Life 754133
Цены на Legrand Valena Life 754133 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Life 754003 | от 138 грн. | 14 предложений | ||
Legrand Valena Life 754143 | от 467 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Life 754153 | от 826 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Valena Life 754133 | от 383 грн. | 15 предложений | ||
Legrand Valena Life 754043 | от 153 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →