Лазерный дальномер Leica DISTO X3 850833
Видео 1Фото 9 |
Leica DISTO X3 850833 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leica DISTO X3 850833
Все цены 11 →Лазерний далекомір (РУЛЕТКА) LEICA DISTO X3 | 14 000 грн. |
Leica Disto X3 - Dalmierz Laserowy 850833 | 15 320 грн. |
Leica Disto X3 - Dalmierz Laserowy 850833 | 15 703 грн. |
Leica Disto X3 - Dalmierz Laserowy 850833 | 16 086 грн. |
Лазерний далекомір LEICA DISTO X3 P2P-PACKAGE | 34 000 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →