Сушилка для белья Leifheit LinoPop Up 140 (82500)
Видео 3Фото 15 |
Leifheit LinoPop Up 140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leifheit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leifheit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leifheit LinoPop Up 140
Все цены 7 →Напольная сушилка для белья Leifheit LINOPop Up 140 82500 | 3 937 грн. |
Сушка Leifheit 82500 LINOPop Up 140 | 3 899 грн. |
Підлогова сушарка для білизни Leifheit LINOPop Up 140 82500 | 4 534 грн. |
Напольная сушилка для белья Leifheit LINOPop Up 140 82500 | 3 931 грн. |
Підлогова сушилка для білизни Leifheit LINOPop Up 140 82500 | 3 931 грн. |
Підлогова сушилка для білизни Leifheit LINOPop Up 140 82500 | 3 941 грн. |
Сушарка для білизни 14 м LINOPop up 140 Leifheit 82500 | 4 484 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →