Сушилка для белья Leifheit Pegasus 160 Solid Slim (81620)
Видео 1Фото 8 |
Leifheit Pegasus 160 Solid Slim |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leifheit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leifheit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leifheit Pegasus 160 Solid Slim
Сушарка для білизни Leifheit Pegasus Solid Slim 16 м 81620 | 1 999 грн. |
Каркас для сушіння білизни Leifheit Pegasus 160 Solid Slim 167х87х55см (81 | 2 310 грн. |
Сушка Leifheit 81620 PEGASUS 160 Solid Slim | 2 380 грн. |
Сушарка підлогова Leifheit Pegasus 160 Solid Slim (81620) | 2 380 грн. |
Сушарка для білизни 16 м PEGASUS 160 Solid Slim Leifheit 81620 | 2 736 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →