Опрыскиватель Lemira OP-301-02
Видео 1Фото 6 |
Lemira OP-301-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemira 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemira.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lemira OP-301-02
Все цены 11 →Обприскувач Леміра ОП-301-02 (44975) | 175 грн. |
Обприскувач ручний ЛЕМІРА ОП-301-02 2,5л | 210 грн. |
Пневматичний обприскувач ручний ЛЕМІРА GM 2.5 л (92-9202) | 197 грн. |
Обприскувач пневматичний ручний Леміра 2.5 л (ОП-301-02) | 305 грн. |
Обприскувач ручний ОП-301 2,0 л (ЛЕМІРА) | 179 грн. |
eще 6 предложений
Зтравлює повітря, незрозуміло звідки - Зтравлює повітря, незрозуміло звідки Максим Кабанець: пользуюсь Lemira OP-301-01 менее месяца |
Лучше не покупать:просто так начал шипеть и не накачиваться.Разобрал с десяток раз-невозможно определить причину Компактный Некачественный пользуюсь Lemira OP-301 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель OP-301 — объем резервуара — 2 л
- Модель OP-301-1 — объем резервуара — 1.2 л
- Модель OP-301-2 — объем резервуара — 2.5 л
Модификации Lemira OP-301-02
Цены на Lemira OP-301-02 |
---|---|---|---|---|
Lemira OP-301-01 | от 182 грн. | 8 предложений | ||
Lemira OP-301 | от 189 грн. | 15 предложений | ||
Lemira OP-301-02 | от 175 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →