Проигрыватель винила Lenco LS-300 (A003105)
Видео 7Фото 6 |
Lenco LS-300 |
|
В комплекте 2 колонки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenco LS-300
Все цены 30 →Вініловий програвач Lenco LS-300BK A003105 | 11 639 грн. |
Lenco Lenco LS-300BK | 11 639 грн. |
Програвач вінілу Lenco LS-300BK | 11 639 грн. |
Програвач вінілових дисків Lenco LS-300 Black (LS-300BK) LS-300BK | 8 396 грн. |
Lenco LS-300 Wood (LS-300WD) | 10 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →