Бойлер LEOV LV Slim Dry 30
LEOV LV Slim Dry 30 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV LV Slim Dry 30
Все цены 13 →Водонагрівач LEOV LV Slim Dry 30 l сухий тен (30L Slim D) 19734 | 6 690 грн. |
Водонагрівач Leov LV Slim Dry 30 l | 7 150 грн. |
LEOV LV Slim Dry 30 | 6 690 грн. |
Бойлер Leov Lv Slim Dry 30 l | 6 690 грн. |
LEOV LV Slim Dry 30 | 6 690 грн. |
eще 8 предложений
Модификации LEOV LV Slim Dry 30
Цены на LEOV LV Slim Dry 30 |
---|---|---|---|---|
LEOV LV Slim Dry 30 | от 5 363 грн. | 13 предложений | ||
LEOV LV Slim Dry 50 | от 6 940 грн. | 18 предложений | ||
LEOV LV Slim Dry 80 | от 7 200 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →