Кухонный нож Lessner 77855-3
Lessner 77855-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner 77855-3
Lessner 77855-3 20 см 77855-320см | 245 грн. |
Кухонний ніж Lessner кухарський 20 см (77855-3) | 245 грн. |
Кухонний ніж Lessner 77855-3 L=20см | 282 грн. |
Кухонний ніж Lessner кухарський 20 см (77855-3) | 318 грн. |
Ніж кухарський Lessner 77855-3 200 мм | 360 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →