Кухонный нож Lessner 77833
Lessner 77833 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner 77833
Все цены 7 →Lessner 77833 8.6 см 778338.6см | 155 грн. |
Ніж для овочів Lessner 8.6 см (77833) | 152 грн. |
Ніж LESSNER для овочів L = 8,6см (77833) (120) | 202 грн. |
Набір ножів для овочів Lessner 24 шт 77833 (L=8,6 см) | 195 грн. |
Ніж для овочів Lessner 8.6 см (77833) | 172 грн. |
Ніж Lessner для овочів 77833 2355 | 170 грн. |
Ніж для чищення овочів Lessner 8,6 см із нержавіючої сталі 77833 | 185 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →