Кухонный нож Tramontina Plenus 23443/106
Фото 3 |
Tramontina Plenus 23443/106 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23443/106
Все цены 15 →Ніж кухарський Tramontina Plenus Black 152 мм (23443/106) | 347 грн. |
Нож поварской Tramontina Plenus Black 152 мм (23443/106) | 347 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS black поварской 152мм инд. блистер (23443/106) 23443 | 365 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Plenus Black 152 мм (23443/106) 23443/106 | 283 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Plenus Black 152 мм (23443/106) 23443/1 | 283 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23443/106
Цены на Tramontina Plenus 23443/106 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23443/136 | от 327 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Plenus 23443/166 | от 300 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Plenus 23443/106 | от 270 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →