Кухонный нож Ardesto Gemini AR2133SP
Ardesto Gemini AR2133SP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR2133SP
Все цены 29 →Кухонний ніж Ardesto Gemini, кухарський, чорний, 27,5 см (AR2133SP) | 189 грн. |
ARDESTO поварской Gemini 27,5 см (AR2133SP) | 189 грн. |
Кухонный нож поварской Ardesto Gemini, 27,5 см, длина лезвия 15,2 см, черн | 235 грн. |
Ardesto Gemini (AR2133SP) ar2133sp | 235 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →