Кухонный нож Ardesto Gemini AR2131SP
Ardesto Gemini AR2131SP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR2131SP
Все цены 24 →Кухонний ніж Ardesto Gemini, кухарський, чорний, 32,5 см (AR2131SP) | 215 грн. |
ARDESTO поварской Gemini 32,5 см (AR2131SP) | 215 грн. |
Кухонный нож поварской Ardesto Gemini, 32,5 см, длина лезвия 20,3 см, черн | 265 грн. |
Ardesto Gemini (AR2131SP) ar2131sp | 265 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →