Кухонный нож IVO Simple 115058.18.01
IVO Simple 115058.18.01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Simple 115058.18.01
Нож IVO Simple 18 см 115058.18.01 | 432 грн. |
Ніж IVO SIMPLE кухарський 18 см (115058.18.01) | 432 грн. |
Ніж кухарський IVO SIMPLE 18 см (115058.18.01) | 432 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →