Кастрюля Lessner Blasta 55878-16
Фото 5 |
Lessner Blasta 55878-16 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Blasta 55878-16
Lessner Blasta 1,8 л (55878-16) Blasta1,8л(55878-16) | 869 грн. |
Каструля Lessner Blasta 16 см 1.8 л (55878-16) | 685 грн. |
Каструля Lessner Blasta 55878-16 (16см/1.8л) | 1 000 грн. |
Модификации Lessner Blasta 55878-16
Цены на Lessner Blasta 55878-16 |
---|---|---|---|---|
Lessner Blasta 55878-16 | от 685 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Blasta 55878-18 | от 775 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Blasta 55878-20 | от 1 241 грн. | 1 предложение | ||
Lessner Blasta 55878-22 | от 1 414 грн. | 1 предложение | ||
Lessner Blasta 55878-24 | от 1 609 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →