Кастрюля RiNGEL Fusion RG-2020-16 (6733716)
Фото 4 |
RiNGEL Fusion RG-2020-16 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Fusion RG-2020-16
Все цены 23 →Каструля з кришкою Ringel Fusion, 16 см, 1,9 л (RG 2020-16) | 720 грн. |
Каструля Ringel Fusion 16 см 1.9 л (RG 2020-16) | 971 грн. |
Кастрюля Ringel Fusion 16 см 1.9 л (RG 2020-16) | 971 грн. |
Кастрюля с крышкой Ringel Fusion 1,9 л RG 2020-16 | 1 022 грн. |
Кастрюля RINGEL Fusion 16 см 1.9л 6 733 716 | 683 грн. |
eще 18 предложений
Модификации RiNGEL Fusion RG-2020-16
Цены на RiNGEL Fusion RG-2020-16 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Fusion RG-2020-16 | от 683 грн. | 27 предложений | ||
RiNGEL Fusion RG-2020-18 | от 850 грн. | 20 предложений | ||
RiNGEL Fusion RG-2020-20 | от 953 грн. | 18 предложений | ||
RiNGEL Fusion RG-2020-22 | от 1 074 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →