Кастрюля Lessner Blasta 55878-18
Фото 5 |
Lessner Blasta 55878-18 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Blasta 55878-18
Lessner Blasta 2,45 л (55878-18) Blasta2,45л(55878-18) | 979 грн. |
Каструля Lessner Blasta 18 см 2.45 л (55878-18) | 775 грн. |
Каструля Lessner Blasta 55878-18 (18см/2.45л) | 1 126 грн. |
Модификации Lessner Blasta 55878-18
Цены на Lessner Blasta 55878-18 |
---|---|---|---|---|
Lessner Blasta 55878-16 | от 685 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Blasta 55878-18 | от 775 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Blasta 55878-20 | от 1 241 грн. | 1 предложение | ||
Lessner Blasta 55878-22 | от 1 414 грн. | 1 предложение | ||
Lessner Blasta 55878-24 | от 1 609 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →