Кастрюля RiNGEL Besser RG-2021-16 (6869641)
Фото 7 |
RiNGEL Besser RG-2021-16 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Besser RG-2021-16
Все цены 7 →Каструля Ringel Besser з кришкою 16см/1.6л (RG-2021-16) | 814 грн. |
Кастрюля Ringel Besser с крышкой 16см/1.6л (RG-2021-16) | 814 грн. |
Кастрюля RINGEL Besser 16 см (1.6л) с крышкой нерж (RG-2021-16) RG-2021-16 | 795 грн. |
Ringel RG-2021-16 | 856 грн. |
Каструля Ringel Besser 1.6 л 16 см (RG-2021-16) | 642 грн. |
Каструля RINGEL Besser RG-2021-16 (1.6л/16см) | 985 грн. |
Каструля Ringel Besser 1.6 л (RG-2021-16) | 686 грн. |
Модификации RiNGEL Besser RG-2021-16
Цены на RiNGEL Besser RG-2021-16 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Besser RG-2021-16 | от 642 грн. | 8 предложений | ||
RiNGEL Besser RG-2021-18 | от 679 грн. | 13 предложений | ||
RiNGEL Besser RG-2021-20 | от 749 грн. | 3 предложения | ||
RiNGEL Besser RG-2021-22 | от 880 грн. | 12 предложений | ||
RiNGEL Besser RG-2021-24 | от 956 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →