USB-флешка Lexar JumpDrive S47 64 ГБ (LJDS47-64GABBK)
Видео 2Фото 4 |
Lexar JumpDrive S47 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar JumpDrive S47 64 ГБ
Все цены 12 →Флеш-память USB3.1 64GB S47 LJDS47-64GABBK LEXAR | 527 грн. |
Lexar 64 GB JumpDrive S47 (LJDS47-64GABBK) LJDS47-64GABBK | 559 грн. |
USB флеш накопичувач Lexar 64GB S47 USB 2.0 (LJDS47-64GABBK) LJDS47-64GABB | 496 грн. |
Lexar 64GB S47 USB 2.0 (LJDS47-64GABBK) ljds47-64gabbk | 496 грн. |
Lexar USB флеш накопичувач Lexar 64GB S47 USB 2.0 (LJDS47-64GABBK) LJDS47- | 496 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Lexar JumpDrive S47
Цены на Lexar JumpDrive S47 |
---|---|---|---|---|
Lexar JumpDrive S47 64 ГБ | от 479 грн. | 12 предложений | ||
Lexar JumpDrive S47 128 ГБ | от 892 грн. | 16 предложений | ||
Lexar JumpDrive S47 256 ГБ | от 1 505 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →