Оперативная память Lexar THOR Gaming DDR4 2x8Gb LD4BU008G-R3200GDXG
Фото 26 |
Lexar LD4BU008G-R3200GDXG 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar THOR Gaming DDR4 2x8Gb LD4BU008G-R3200GDXG
Все цены 25 →Lexar DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz Thor Dark Grey (LD4BU008G-R3200GDXG) LD4BU | 1 589 грн. |
Lexar 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Thor (LD4BU008G-R3200GDXG) | 1 598 грн. |
Lexar 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Thor (LD4BU008G-R3200GDXG) | 1 554 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 16gb (2x8GB) 3200 MHz Thor Dark Gray Lex | 1 718 грн. |
Lexar® 2x8GB THOR DDR4 3200 UDIMM XMP Memory with heatsink. Dual pack, EAN | 1 530 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Lexar THOR Gaming DDR4 2x8Gb
Цены на Lexar THOR Gaming DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Lexar THOR Gaming DDR4 2x8Gb LD4BU008G-R3200GDXG | от 1 529 грн. | 25 предложений | ||
Lexar THOR Gaming DDR4 2x8Gb LD4U08G36C18LG-RGD | от 1 719 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →