Монитор LG 27MP450 27 "
LG 27MP450 27 "
24 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG 27MP450 27 "
Все цены 49 →LG 27'' 27MP450-B Black 27MP450-B | 5 899 грн. |
Монітор 27" LG 27MP450-B | 5 599 грн. |
LG 27MP450-B | 5 526 грн. |
Монитор LG 27" 27MP450-B D-Sub, HDMI, DP, IPS, FreeSync 27MP450-B | 5 599 грн. |
Монітор LG 27" 27MP450-B (27MP450-B) 27MP450-B | 5 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации LG 27MP450
Цены на LG 27MP450 |
---|---|---|---|---|
LG 24MP450 24 " | от 4 473 грн. | 48 предложений | ||
LG 27MP450 27 " | от 5 471 грн. | 49 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →