Монитор MSI PRO MP273 27 "
Видео 7Фото 10 |
Тонкорамочный 27-дюймовый монитор производства MSI пополнил линейку PRO 2022 года. Последняя объединяет универсальные решения, ориентированные на повседневную офисную эксплуатацию. Модель представляет бюджетный ценовой сегмент, идеальна для нетребовательных офисных или домашних задач. Даже при длительных рабочих сессиях дисплей не должен утомлять зрение, ведь здесь реализована технология Flicker-Free, а общую безопасность для глаз также подтверждает сертификация немецкого концерна TÜV Rheinland.
Монитор MSI PRO MP273 оснащен 8-битной IPS-матрицей с разрешающей способностью 1920 на 1080 точек. Приемлемую детализацию (размер пикселя 0.31 мм) и базовые параметры контрастности (1000:1) дополняет качественная цветопередача. Так, здесь заявлен 100% цветовой охват sRGB-пространства, что является неплохим подспорьем для работы с графикой и фото. Поклонникам казуальных игр предложена увеличенная до 75 Гц частота смены кадров, неплохой отклик (5 мс от серого к серому) и поддержка технологии AMD FreeSync. Фишкой оснащения выступают встроенные динамики (пара по 2 Вт каждый), так что отдельная акустика для ПК является не обязательной. Также при выборе стоит учитывать, что подставка регулируется только по наклону.
Купить MSI PRO MP273 27 "
Все цены 7 →Монітор 27" MSI PRO MP273 Full HD IPS 75 Гц new | 5 199 грн. |
MSI PRO MP273 | 5 399 грн. |
Монітор MSI 27" Pro MP273W | 6 150 грн. |
Монітор MSI PRO MP273 | 5 699 грн. |
MSI 27" Pro MP273W | 6 300 грн. |
Монітор MSI 27" PRO MP273 | 6 560 грн. |
MSI 27" PRO MP273 | 6 720 грн. |