Монитор MSI PRO MP275 27 " черный
Фото 13 |
MSI PRO MP275 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI PRO MP275 27 " черный
Все цены 45 →MSI 27" Pro MP275 Black PRO MP275 | 4 999 грн. |
Монітор 27" MSI PRO MP275 | 4 999 грн. |
Монитор MSI 27" PRO MP275 D-Sub, HDMI, MM, IPS, 100Hz, 4ms, sRGB 93 9S6-3P | 5 105 грн. |
Монитор Msi Pro MP275 (9S6-3PC3CM-002) | 4 999 грн. |
Монітор Msi Pro MP275 (9S6-3PC3CM-002) | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →