Монитор MSI PRO MP273A 27 "
Фото 20 |
Дебютант 2023 года компании MSI — это 27-дюймовый монитор фирменной линейки PRO, которая объединяет среднебюджетные универсальные решения. Модель подходит для повседневных рабочих задач, включая набор текстов, заполнение электронных таблиц, деловую переписку, различные офисные задачи. Благодаря качественной цветопередаче и покрытию 106% пространства sRGB рекомендовать дисплей также можно, как минимум, для нетребовательной дизайнерской работы.
Монитор MSI PRO MP273A базируется на псевдо 8-битной IPS-матрице, которая имеет разрешение 1920 на 1080 точек. Картинка характеризуется не самой внушительной детализацией (размер пикселя 0.31 мм), хорошими углами обзора и базовыми параметрами контрастности. Из других особенностей стоит выделить слегка увеличенную частоту смены кадров (100 Гц) и быстрый отклик (от 1 до 4 мс), а также поддержку технологий AMD FreeSync и Adaptive-Sync.
Комфорт для зрения при длительном нахождении перед экраном призвана обеспечить подсветка без мерцаний и фильтрация потенциально вредного синего цвета, а наличие этих защитных систем среди прочего подтверждается сертификацией TÜV Rheinland. Лаконичный дизайн модели подчеркивают тонкие рамки вокруг дисплея и выносной блок питания. Стоит также отметить, что докупать акустическую систему для ПК вовсе не обязательно, ведь тут есть пара динамиков суммарной мощность. 6 Вт.
Купить MSI PRO MP273A 27 "
Все цены 61 →MSI 27" PRO MP273A Black PRO MP273A | 4 999 грн. |
Монітор 27" MSI PRO MP273A | 4 999 грн. |
Монитор MSI 27" PRO MP273A D-Sub, HDMI, DP, MM, IPS, 100Hz, 4ms, sRGB 106 | 5 105 грн. |
Монітор 27" MSI PRO MP273A (9S6-3PB4CH-060) 9S6-3PB4CH-060 | 4 999 грн. |
Монітор Msi Pro MP273A | 5 164 грн. |