Электродуховка Liberton LEO-353
Фото 3 |
Liberton LEO-353 |
|
Электродуховка из бюджетного ценового сегмента предлагает потенциальному покупателю довольно приятный дизайн, несколько расцветок на выбор и базовый для подобных устройств набор функций. В их числе мощность 1300 Вт, регулировка температуры максимум до 240 градусов, таймер для контроля за продолжительностью приготовления и всего три режима. Модель оснащена двумя нагревательными элементами, которые могут работать отдельно либо вместе.
Ни конвекции, ни каких-либо дополнительных возможностей здесь нет, что, собственно, оправдывается невысокой стоимостью. Слишком вместительной Liberton LEO-353 тоже не назовешь — ее полезный объем составляет 35 литров, поэтому духовка станет хорошим вариантом для приготовления и разогрева еды в небольшой семье, состоящей из нескольких человек. Зато по габаритам она довольно компактная и не займет много места на кухне. Комплектация представляет собой стандартный набор из решетки для гриля и прямоугольного противня по размерам печи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Купить Liberton LEO-353
Електропіч Liberton LEO-353 Black | 3 192 грн. |
Електрична піч Liberton LEO-353 Black | 2 799 грн. |
Електропіч Liberton LEO-353 Red | 3 192 грн. |
Електрична піч Liberton LEO-353 Red | 2 799 грн. |