Электродуховка Liberton LEO-601E
Liberton LEO-601E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LEO-601E
Все цены 29 →Духовка настільна Liberton LEO-601E Silver | 5 699 грн. |
Электродуховка Liberton leo-601e Silver, 1900w, 60л, 3 режима нагрева, 12 | 4 763 грн. |
Электродуховка Liberton LEO-601E Silver, 1900W, 60л, 3 режима нагрева, 12 | 4 487 грн. |
Liberton LEO-601Е Silver LEO-601ESILVER | 5 699 грн. |
Електропіч LIBERTON LEO-601E Black | 5 699 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →