Электродуховка Liberton LEO-481
Фото 3 |
Liberton LEO-481 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LEO-481
Електропіч LIBERTON LEO-481 Silver | 3 899 грн. |
Електрична піч Liberton LEO-481 Bronze Mirror | 4 099 грн. |
Електропіч LIBERTON LEO-481 Graphite | 3 949 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →