Контактный гриль Liberton LPG-1402 нержавейка
Фото 3 |
Liberton LPG-1402 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LPG-1402 нержавейка
Все цены 11 →Електрогриль притискний Liberton LPG-1402 | 1 899 грн. |
Електрогриль Liberton LPG-1402 | 1 773 грн. |
Электрогриль Liberton lpg-1402, Inox/Black, 2200w, закрытый (двусторонний) | 1 721 грн. |
Электрогриль Liberton LPG-1402, Inox/Black, 2200W, закрытый (двусторонний) | 1 899 грн. |
Гриль LIBERTON LPG-1402 | 1 899 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →