Контактный гриль Sencor SBG 2070SS черный
Фото 11 |
Sencor SBG 2070SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SBG 2070SS черный
Все цены 16 →Sencor Sencor SBG 2070SS | 1 599 грн. |
Електрогриль притискний Sencor Sbg 2070SS | 1 658 грн. |
Гриль Sencor SBG 2070SS (41014442) | 1 599 грн. |
Електрогриль Sencor Sbg 2070SS | 1 584 грн. |
Гриль Sencor sbg 2070ss (41014442) | 1 654 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →