Холодильник LIBERTY HRF-230 X нержавейка
Фото 3 |
LIBERTY HRF-230 X нержавейка белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY HRF-230 X нержавейка
Все цены 24 →LIBERTY HRF-230 X | 8 915 грн. |
Холодильник LIBERTY HRF-230 X | 9 062 грн. |
Холодильник Liberty HRF-230 X | 9 436 грн. |
LIBERTY HRF-230 X | 8 870 грн. |
Холодильник Liberty HRF-230 X | 8 821 грн. |
eще 19 предложений
холодильник Либерти 230 в общем-то неплохой, экономичный, уровень шума очень незначительный, но после семи месяцев работы появились трещины в пластмассовой задней стенке 6 шт. и одна трещина в боковой стенке. Пришлось сделать возврат в магазин, где купил. Перед этим обратился в гарантийную мастерскую по этой проблеме, они дали акт, что холодильник подлежит обмену экономичный, малошумящий трещины в пластмассе пользуюсь LIBERTY HRF-230 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации LIBERTY HRF-230 X
Цены на LIBERTY HRF-230 X |
---|---|---|---|---|
LIBERTY HRF-230 белый | от 8 057 грн. | 17 предложений | ||
LIBERTY HRF-230 X нержавейка | от 8 821 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →