Смеситель Lidz 20 38 008 03
Фото 14 |
Lidz 20 38 008 03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 20 38 008 03
Lidz Змішувач для кухні Lidz (CRM)-20 38 008 03 | 818 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (WHI) -20 38 008 03 | 700 грн. |
Lidz Змішувач для кухні Lidz (WHI)-20 38 008 03 | 577 грн. |
Lidz Змішувач для кухні Lidz (COL)-20 38 008 03 | 708 грн. |
Lidz Змішувач для кухні Lidz (BLA)-20 38 008 03 | 1 027 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →