Смеситель Lidz Mars 81 011
Фото 6 |
Lidz Mars 81 011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Mars 81 011
Все цены 36 →Змішувач для кухні Lidz (CRM) Mars 81 011 хром LIDZCRM81011 | 1 335 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою LIDZ Mars хром латунь LIDZCRM81011 | 1 352 грн. |
Змішувач для кухні Lidz Mars 011 Хром (LDMAR011CRM34859) LDMAR011CRM34859 | 1 352 грн. |
Змішувач для кухні Lidz Mars LDMAR011CRM34859 | 1 352 грн. |
Lidz Змішувач для кухні з висувним виливом Lidz (CRM) Mars 81 011 | 1 352 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →