Смеситель PLAMIX Afina 011 PM0578
PLAMIX Afina 011 PM0578 |
|
Смеситель из термопластика.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PLAMIX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PLAMIX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PLAMIX Afina 011 PM0578
Все цены 24 →Кран на кухню однозахватний PLAMIX Afina чорний пластик PM0579 | 421 грн. |
Змішувач для кухні PLAMIX AFINA-011 PM0579 | 421 грн. |
Змішувач для кухні Plamix AFINA-011 білий (PM0578) | 420 грн. |
Пластиковий змішувач на кухню PLAMIX AFINA-011 Білий (без підведення) (PM0 | 420 грн. |
Кран для кухні однозахватний PLAMIX Afina білий пластик PM0578 | 420 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →