Смеситель PLAMIX Mario 011 PM0013
PLAMIX Mario 011 PM0013 |
|
Смеситель из термопластика.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PLAMIX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PLAMIX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PLAMIX Mario 011 PM0013
Все цены 8 →Кран кухонний однозахватний PLAMIX Mario хром пластик PM0013 | 437 грн. |
Пластиковий змішувач для кухні PLAMIX Mario-011 (без підведення) (PM0013) | 437 грн. |
Змішувач для кухні Plamix Mario-011 (без підведення) (PM0013) | 437 грн. |
Змішувач для кухні Plamix Mario-011 (без підводки) (PM0013) | 437 грн. |
Змішувач для кухні PLAMIX Mario-011 (без підводки) (PM0013) | 437 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →