Смеситель Lidz Mars 81 005-1
Фото 5 |
Lidz Mars 81 005-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Mars 81 005-1
Змішувач для ванни Lidz (CRM) Mars 81 005-1 хром LDMAR005CRM34853 | 1 548 грн. |
Змішувач для ванни Lidz (CRM) Mars 81 005-1 New (LIDZCRM8100501) LIDZCRM81 | 1 523 грн. |
Lidz Змішувач для ванни Lidz (CRM) Mars 81 005-1 New | 1 528 грн. |
Змішувач для ванни Lidz (CRM) Mars 81 005-1 New LIDZCRM8100501 | 1 523 грн. |
Настінний змішувач у ванну Lidz Mars 81 005-1 з лійкою для ручного душу ла | 1 523 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →