Смеситель Lidz 12 32 015F-8
Видео 1Фото 7 |
Lidz 12 32 015F-8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 12 32 015F-8
Все цены 122 →Змішувач для кухні Lidz (BLA) 12 32 015F-8 чорний матовий LIDZBLA1232015F8 | 890 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (BLA) 12 32 015F-8 (LIDZBLA1232015F8) LIDZBLA12320 | 890 грн. |
Lidz Lidz Aria 015F LDARI015FNKS21689 | 607 грн. |
Змішувач на кухню одновентильний LIDZ 12 32 чорний нержавіюча сталь LIDZBL | 871 грн. |
Змішувач для кухні Lidz Aria 015F Чорний (LDARI015FBLA34948) LDARI015FBLA3 | 871 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →