Смеситель Lidz Wind 13R-SFS
Lidz Wind 13R-SFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Wind 13R-SFS
Все цены 17 →Змішувач для кухні з гнучким виливом Lidz Wind 013F4 LDWIN013F4CRM43391 Ch | 1 198 грн. |
Lidz Lidz Wind 013F4 Chrome LDWIN013F4CRM43391 | 1 229 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний з гнучким виливом LIDZ Wind 013F4 сатин с | 1 229 грн. |
Lidz Змішувач Wind для кухні 13R-SFS, U-подібний гнучкий букс керамічний L | 1 100 грн. |
Змішувач для кухні Lidz Wind 013F4 двохвентильний з гнучким виливом LDWIN0 | 1 229 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →