Встраиваемый холодильник Liebherr ICBNdi 5183
Видео 1Фото 5 |
Liebherr ICBNdi 5183 |
|
Продвинутый и высокотехнологичный встраиваемый трехкамерный холодильник с эффективной системой Full No Frost, двумя раздельными контурами циркуляции хладагента, а также удобными автодоводчиками двери SoftSystem и диспенсером для подачи воды. Модель представлена на рынке в 2021 году и позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент. Прежде всего обратим внимание на то, что общий полезный объем встраиваемого холодильника Liebherr ICBNdi 5183 составляет 246 л, что можно назвать достаточно средним показателем, как для встраиваемой техники.
Холодильная камера оборудованная четырьмя полками, изготовленными из закаленного высокопрочного стекла и двумя ящиками BioFresh для длительного хранения овощей и фруктов. При этом сами эти ящики находятся на телескопических направляющих. В свою очередь морозильная камера может похвастаться вместимостью на уровне 71 л, а также способна поддерживать минимальную температуру на уровне -26 °C.
Производителем предусмотрена динамическая система охлаждения с помощью принудительной циркуляции предварительно охлажденного воздуха. Это обеспечивает более высокую скорость охлаждения и замораживания, а также гарантирует полное отсутствие наледи, что значительно увеличивает интервалы между процедурами полной разморозки. Контроль температуры и реализация различных дополнительных функций выполняется при помощи удобной сенсорной панели управления. Энергопотребление устройства соответствует экономному классу А++, уровень создаваемого во время работы шума не превышает 36 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr ICBNdi 5183
Все цены 38 →Холодильник Liebherr ICBNdi 5183 | 104 390 грн. |
Вбудований холодильник LIEBHERR ICBNdi 5183 | 97 438 грн. |
Liebherr ICBNdi 5183 ICBNDI5183 | 102 079 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Liebherr ICBNdi 5183 | 101 531 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Liebherr ICBNdi 5183 | 109 000 грн. |