Встраиваемый холодильник Liebherr IRBd 5150
Фото 3 |
Liebherr IRBd 5150 |
|
Продвинутый и достаточно вместительный встраиваемый двухкамерный холодильник из линейки Pure образца 2021 года выпуска от популярного бренда Liebherr. Прежде всего обратим внимание на то, что общий полезный объем модели составляет 291 л, но при этом устройство лишено привычной морозилки. При этом агрегат оснащен всеми необходимыми дополнениями, чтобы сделать хранение продуктов максимально комфортным.
Так, модель может похвастаться вместительной секцией BioFresh, которая состоит из трех контейнеров общей вместительностью 74 л. При этом выдвижные ящики из зоны свежести оснащаются телескопическими направляющими SoftTelescopic, что позволяет безопасно и легко выдвигать контейнеры практически на всю длину. Встраиваемый холодильник Liebherr IRBd 5150 использует изоляцию компрессора по технологии Silent, благодаря чему максимальный уровень создаваемого во время работы шума снижен до 34 дБ.
Это позволяет размещать устройство недалеко от места отдыха. Также в этой модели используется высококачественная подсветка всей рабочей камеры, которая охватывает каждую полку, контейнер и лоток. В комплекте предусмотрена удобная масленка. Есть подставка для яиц, а также держатель для бутилированной тары. Задняя стенка представлена панелью SmartSteel, которая изготовлена из нержавеющей стали. Система охлаждения имеет два контура циркуляции. Вспомогательный теплообменник обслуживает зону свежести BioFresh, температура которой поддерживается на уровне 0 °C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr IRBd 5150
Все цены 41 →Холодильник Liebherr IRBd 5150 | 74 790 грн. |
Вбудований холодильник LIEBHERR IRBd 5150 | 71 398 грн. |
Liebherr IRBd 5150 IRBD5150 | 76 490 грн. |
Вбудована холодильна камера Liebherr IRBD5150 | 84 999 грн. |
Холодильна камера Liebherr IRBd 5150 | 78 381 грн. |