Выключатель Livolo VL-C701DR
Фото 8 |
Livolo VL-C701DR |
|
Механизм одноклавишного сенсорного диммера с функцией радиоуправления. Предназначен для регулировки яркости диммируемых ламп с помощью пульта ДУ. Может быть установлен горизонтально или вертикально. Сенсор подсвечивается синим и красным цветом.
Для управления освещением с пульта ДУ, выключатель необходимо подключить к пульту дистанционного управления LIVOLO VL-RMT-02 (VL-XR002-S70) или VL-RMT-04 (VL-XR004-LS70). Пульт приобретается отдельно. С пультами других производителей не работает.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C701DR
Все цены 7 →Механизм сенсорный радиоуправляемый димер Livolo (VL-C701DR) | 1 657 грн. |
Механизм сенсорный радиоуправляемый димер 1 сенсор Livolo (VL-C701DR) VL-C | 1 657 грн. |
Механізм сенсорний радіокерований димер 1 сенсор Livolo (VL-C701DR) | 1 657 грн. |
Сенсорний радіокерований димер Livolo з розеткою сірий скло (VL-C701DR/C7C | 1 724 грн. |
Сенсорний радіокерований димер Livolo з розеткою чорний скло (VL-C701DR/C7 | 1 724 грн. |
Сенсорний радіокерований димер Livolo з розеткою золото скло (VL-C701DR/C7 | 1 724 грн. |
Сенсорний радіокерований димер Livolo з розеткою білий скло (VL-C701DR/C7C | 1 724 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →