Выключатель Livolo VL-C702H
Фото 7 |
Livolo VL-C702H |
|
Механизм сенсорного импульсного выключателя используется для импульсного реле. Управление реализуется касанием сенсора. Может быть установлен горизонтально или вертикально. Сенсор подсвечивается синим и красным цветом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C702H
Механизм сенсорная кнопка Livolo 2 канала (VL-C702H) | 1 494 грн. |
Механизм сенсорная кнопка 2 сенсора Импульсный выключатель Livolo (VL-FC2B | 1 494 грн. |
Механізм сенсорна кнопка 2 сенсора Імпульсний вимикач Livolo (VL-C702H) | 1 494 грн. |
Механізм сенсорна кнопка Livolo 2 каналу (VL-C702H) | 1 569 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →