Выключатель Livolo VL-C702S
Фото 7 |
Livolo VL-C702S |
|
Механизм сенсорного проходного/перекрестного выключателя. Может быть установлен горизонтально или вертикально. Сенсор подсвечивается синим и красным цветом. Используется с рамкой из закаленного стекла. Крепится к монтажной коробке винтами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C702S
Механизм сенсорный проходной перекрестный маршевый выключатель Livolo 2 ка | 1 216 грн. |
Механизм сенсорный проходной выключатель 2 сенсора Livolo (VL-FC2S-2G) VL- | 1 216 грн. |
Механізм сенсорний прохідний вимикач 2 сенсора Livolo (VL-C702S) | 1 216 грн. |
Механізм сенсорний прохідний перехресний маршовий вимикач Livolo 2 каналу | 1 277 грн. |
Механізм сенсорний прохідний Wi-Fi вимикач Livolo ZigBee 2 каналу (VL-C702 | 1 470 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →