Выключатель Livolo VL-C701S
Фото 8 |
Livolo VL-C701S |
|
Механизм сенсорного проходного/перекрестного выключателя. Может быть установлен горизонтально или вертикально. Сенсор подсвечивается синим и красным цветом. Используется с рамкой из закаленного стекла. Крепится к монтажной коробке винтами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C701S
Механизм сенсорный проходной перекрестный маршевый выключатель Livolo (VL- | 971 грн. |
Механизм сенсорный проходной выключатель 1 сенсор Livolo (VL-FC1S-2G) VL-C | 971 грн. |
Механізм сенсорний прохідний вимикач 1 сенсор Livolo (VL-C701S) | 971 грн. |
Механізм сенсорний прохідний перехресний маршовий вимикач Livolo (VL-C701S | 1 020 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →