Выключатель Livolo VL-C701H
Фото 8 |
Livolo VL-C701H |
|
Механизм сенсорного импульсного выключателя используется для импульсного реле. Управление реализуется касанием сенсора. Может быть установлен горизонтально или вертикально. Сенсор подсвечивается синим и красным цветом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C701H
Механизм сенсорная кнопка Livolo (VL-C701H) | 1 249 грн. |
Механизм сенсорная кнопка 1 сенсор Импульсный выключатель Livolo (VL-FC1B- | 1 249 грн. |
Механізм сенсорна кнопка 1 сенсор Імпульсний вимикач Livolo (VL-C701H) | 1 249 грн. |
Механізм сенсорна кнопка Livolo (VL-C701H) | 1 311 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →