Выключатель Livolo VL-C702Q
Фото 7 |
Livolo VL-C702Q |
|
Механизм сенсорного бесшумного выключателя, уровень шума 0 дБ. Может быть установлен горизонтально или вертикально. Сенсор подсвечивается синим и красным цветом. Используется с рамкой из закаленного стекла. Крепится к монтажной коробке винтами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C702Q
Механизм сенсорный бесшумный выключатель Livolo 2 канала (VL-C702Q) | 1 681 грн. |
Механизм сенсорный бесшумный выключатель 2 сенсора Livolo (VL-C702Q) VL-C7 | 1 681 грн. |
Механізм сенсорний безшумний вимикач 2 сенсора Livolo (VL-C702Q) | 1 681 грн. |
Механізм сенсорний безшумний вимикач Livolo 2 каналу (VL-C702Q) | 1 765 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →