Выключатель Livolo VL-C702SQ
Фото 7 |
Livolo VL-C702SQ |
|
Механизм сенсорного бесшумного проходного/перекрестного выключателя. Уровень шума 0 дБ. Может быть установлен горизонтально или вертикально. Сенсор подсвечивается синим и красным цветом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C702SQ
Механизм сенсорный бесшумный проходной выключатель Livolo 2 канала (VL-C70 | 2 039 грн. |
Механизм сенсорный бесшумный проходной выключатель 2 сенсора Livolo (VL-C7 | 2 039 грн. |
Механізм сенсорний безшумний прохідний вимикач 2 сенсора Livolo (VL-C702SQ | 2 039 грн. |
Механізм сенсорний безшумний прохідний вимикач Livolo 2 каналу (VL-C702SQ) | 2 141 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →