Выключатель Livolo VL-C701D
Фото 7 |
Livolo VL-C701D |
|
Механизм сенсорного диммера обеспечивает плавную регулировку интенсивности света. Может быть установлен горизонтально или вертикально. Сенсор подсвечивается синим и красным цветом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C701D
Все цены 7 →Механизм бесконтактный радиоуправляемый диммер Livolo (VL-C701DR-PRO) | 1 313 грн. |
Механизм сенсорный димер 1 сенсор Livolo (VL-FC1D2-2G) VL-C701D | 1 249 грн. |
Механізм сенсорний димер 1 сенсор Livolo (VL-C701D) | 1 249 грн. |
Механизм сенсорный димер Livolo (VL-C701D) | 1 249 грн. |
Механизм бесконтактный радиоуправляемый диммер 1 сенсор Livolo (VL-C701DR- | 1 313 грн. |
Механізм безконтактний радіокерований диммер 1 сенсор Livolo (VL-C701DR-PR | 1 313 грн. |
Механізм сенсорний димер Livolo (VL-C701D) | 1 311 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →