Выключатель Livolo VL-C702IP
Фото 7 |
Livolo VL-C702IP |
|
Механизм сенсорного выключателя света с защитой IP44 (от брызг). Подходит для использования на улице. Может быть установлен горизонтально или вертикально. Сенсор подсвечивается синим и красным цветом. Используется с рамкой из закаленного стекла.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C702IP
Все цены 12 →Механизм сенсорный выключатель 2 сенсора IP44 Livolo (VL-C702-IP) | 1 308 грн. |
Механизм сенсорный выключатель 2 сенсора с защитой от брызг Livolo (VL-C70 | 1 308 грн. |
Сенсорний вимикач із захистом від бризок 2 сенсора Livolo золотий скло (VL | 1 578 грн. |
Сенсорный уличный выключатель Влагозащищенный 2 сенсора Livolo белый стекл | 1 578 грн. |
Сенсорный уличный выключатель Влагозащищенный 2 сенсора Livolo черный стек | 1 578 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →