Плита LOFRA RBID 96 MFTE/5i бежевый
LOFRA RBID 96 MFTE/5i бежевый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOFRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOFRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOFRA RBID 96 MFTE/5i бежевый
Все цены 8 →Lofra Italy Dolcevita RBID96MFTE/5iC | 209 600 грн. |
Lofra Italy Dolcevita RBID96MFTE/5iC | 214 840 грн. |
Lofra Italy Dolcevita RBID96MFTE/5iC | 220 080 грн. |
LOFRA DOLCEVITA 90 AVORIO RBID96MFTE/5I | 202 680 грн. |
LOFRA DOLCEVITA 90 AVORIO RBID96MFTE/5I | 207 747 грн. |
eще 3 предложения
Модификации LOFRA RBID 96 MFTE/5i
Цены на LOFRA RBID 96 MFTE/5i |
---|---|---|---|---|
LOFRA RBID 96 MFTE/5i бежевый | от 202 680 грн. | 8 предложений | ||
LOFRA RBPD 96 MFTE/5i белый | от 237 880 грн. | 7 предложений | ||
LOFRA RRD 96 MFTE/5i бордовый | от 202 680 грн. | 5 предложений | ||
LOFRA RNMD 96 MFTE/5i черный | от 233 600 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →