Игровой коврик Logitech G440 Hard Control
Logitech G440 Hard Control |
|
Компания Logitech предлагает игровой коврик для мыши из линейки G Series, который выполнен в классическом размере 340х280 мм с толщиной в 3 мм. Он имеет чистую однородную текстуру поверхности без каких-либо рисунков и узоров, которые могут отрицательно сказаться на эффективности работы датчика мыши. Это способствует точному преобразованию движений мыши в перемещение курсора. Logitech G440 Hard Control получил трехслойную конструкцию.
Верхний полипропиленовый слой образует поверхность коврика с низким коэффициентом трения. Внутренний полистироловый слой служит надежной полужесткой основой. Наконец, прорезиненное основание гарантирует сцепление и устойчивость, предотвращая скольжение коврика по столу. В результате игровая поверхность не препятствует точным и быстрым перемещениям мыши и позволяет ей двигаться даже при приложении минимальной силы. Помимо этого, покрытие коврика легко очищается и не боится влаги.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G440 Hard Control
Ігрова поверхня Logitech G440 Black (943-000791) 943-000791 | 899 грн. |
Игровая поверхность Logitech G440 Black (943-000099) | 699 грн. |
Logitech G440 Gaming Mouse Pad Control Black (943-000791) G440GamingMouseP | 899 грн. |
Килимок LOGITECH G440 Gaming (943-000791) | 899 грн. |
Ігрова поверхня LOGITECH G440 Control 340х280мм (L943-000791) | 899 грн. |